Minimální vzdělání

Vhodné pro

Typ nabídky

Minimální mzda

rozbalit

Tato pracovní pozice není aktivní. Prohlédněte si podobné nabídky práce.

Слесарь/Сварщик

referenční číslo: 13-18-374349/JD | aktuálnost: 25.05.2023

Grafton Recruitment Praha

Náplň práce

Сварка при производстве самосвальных и контейнерных надстроек для грузовыз автомобилей

Požadujeme

Наличие удостоверения сварщика
Умение читать чертежную документацию
Надежность и аккуратность в работе
Ответственность за выполненую работу
Активный подход к выполнению рабочих задач
Готовность работать в 3-х сменном режиме
Умение работать с болгаркой( переносимость повышеной вибрации)

Nabízíme

Benefity: З/П нетто ( на испытательном сроке) 32 452 крон/месяц З/П нетто( по окончанию испытательного срока) 34 811 крон/месяц 1 неделя дополнительного отпуска, всего 5 недель отпуска До 3 дней отпуска по болезни Фирменная столовая, где можно поесть за 15 крон Возможность личного и профессионального развития Курсы обучения и повышения квалификации Корпоративные мероприятия для сотрудников Zašlete nám svůj životopis v českém jazyce a pokud máte i v anglickém jazyce. Více podobných pozic naleznete na www.grafton.cz/cs/job-search?utm_source=jobboard&utm_medium=jobposition

Mzda: 40 700 - 43 900 Kč / měsíc

Region: Středočeský kraj

Obor: IT - prodej a služby

Pracovní poměr: Plný úvazek